Соединение с серверами EA потеряно(BF4)

Ярослав Квятковский Ученик (142), закрыт 2 месяца назад
Когда я захожу в игру, у меня пишется,что идет соединение,но когда я уже зашел в нее,у меня пишет,что я не соединен в серверами EA и предлагает сыграть в кампанию.Пробовал и выйти и зайти в профиль,менять почту,перезагружать ноутбук и роутер,очищать кэш-ничего не помогло.Аккаунт купил из РФ.
Лучший ответ
Максим Игнатов Знаток (252) 2 месяца назад
Господа, сервера поднялись!
Ярослав КвятковскийУченик (142) 2 месяца назад
сейчас проверю
Веталь СамыйУченик (217) 2 месяца назад
у меня пишет при присоединение к серверу код ошибки !
и висит подключение к серверу (
Веталь СамыйУченик (217) 2 месяца назад
код ошибки 1
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (124001) 2 месяца назад
Для устранения проблемы с потерей соединения с серверами EA в Battlefield 4 можно попробовать несколько решений. Один из вариантов – войти в игру через [Battlelog](http://battlelog.battlefield_com/bf4/ru/), что позволит вам узнать причину вылета после такого инцидента. Есть несколько конкретных действий, которые могут помочь:

1. Очистить кеш-память DNS. Инструкцию по очистке кеша DNS для Windows можно найти на сайте [help.ea.com](https://help.ea.com/ru-ru/help/pc/how-to-flush-dns-cache-for-windows/).

2. Проверить файл hosts. Инструкции по этому можно найти на сайте [support.microsoft.com](http://support.microsoft.com/kb/972034).

3. Ознакомиться со статьей по проблемам сетевого подключения на сайте [help.ea.com](https://help.ea.com/ru/help/faq/connection-troubleshooting-basic/).

4. Попробовать перезагрузить роутер (отключив его на 15 секунд) и сделать перелогин в Origin.

Также, как указано на [Steam Community](https://steamcommunity.com), может помочь очистка кэша Origin. Для этого нужно закрыть Origin и удалить следующие папки с файлами:

- C:\Users\\(user name)\AppData\Local\Origin\Origin
- C:\Users\\(user name)\AppData\Roaming\Origin
- C:\ProgramData\Origin

После этого следует открыть Origin, который выполнит проверку файлов, а затем в библиотеке найти Battlefield 4 и выбрать опцию "Восстановить".

Эти шаги могут помочь в устранении проблем с соединением. Если проблема продолжит сохраняться, рекомендуется обратиться в службу поддержки EA для получения дополнительной помощи.
VertigoMGЗнаток (256) 2 месяца назад
Через батллог не помогает
HukoTuHИскусственный Интеллект (103711) 2 месяца назад
Чудо в перьях
Стрелок Ученик (185) 2 месяца назад
у меня такая же фигня прям щас, кажется, у них какие-то проблемы
Ярослав КвятковскийУченик (142) 2 месяца назад
значит,ждем
Ярослав КвятковскийУченик (142) 2 месяца назад
ну что,исправилось?
VertigoMG Знаток (256) Ярослав Квятковский, завтра надеюсь пофиксят. Электрики кстати по этому поводу молчат.
roman aharmУченик (100) 2 месяца назад
напишите кто нибудь, когда будет работать
Ярослав Квятковский Ученик (142) roman aharm, все готово
Веталь Самый Ученик (217) 2 месяца назад
и у меня тоже самое (
Ярослав КвятковскийУченик (142) 2 месяца назад
ждем
HukoTuH Искусственный Интеллект (103711) Ярослав Квятковский, Так и не работает
VertigoMGЗнаток (256) 2 месяца назад
Много у кого
егор скачков Знаток (499) 2 месяца назад
с ВПН работает, почему-то. А без - нет. У кого-то наладилось ?
Максим ИгнатовЗнаток (252) 2 месяца назад
Видимо что-то роском мутит
Веталь СамыйУченик (217) 2 месяца назад
пздц(
Макс ИсмаиловУченик (124) 2 месяца назад
ты с впн через баттелог пробовал?
я через впн зашел тоже самое было через клиент игры
егор скачков Знаток (499) Макс Исмаилов, через клиент с VPN подключилось
MrMasterGamesМастер (1030) 2 месяца назад
Через Литву 130 пинг
HukoTuH Искусственный Интеллект (103711) 2 месяца назад
Так и не работает
Ярослав КвятковскийУченик (142) 2 месяца назад
сервера вероятно перегружены,стоит подождать подольше
Максим Игнатов Знаток (252) Ярослав Квятковский, Чем/кем перегружены? Средний онлайн и так не высокий, куда перегружаться, если даже тупо не дает подключиться к сети в главном меню.
roman aharmУченик (100) 2 месяца назад
а я думал это у меня все сломалось, я уже игру 2 раза переустановил...
ждем
HukoTuH Искусственный Интеллект (103711) roman aharm, Агаа, я тоже два раза роутер перезагрузил и один раз пк, потом только увидел что не у одного меня
#Diaz Гуру (4967) 2 месяца назад
аналогично не заходит в BF 3
VertigoMGЗнаток (256) 2 месяца назад
Ждем хоть какую то инфу
Чернов АндрейПрофи (769) 2 месяца назад
На ps3 также не заходит ни в bf 3 ни в bf4
Хотя через комп и смартфон battle log работает.
Чернов Андрей Профи (769) 2 месяца назад
На ps3 также не заходит ни в bf 3 ни в bf4
Хотя через комп и смартфон battle log работает.