У кого был такой диагноз? Получилось ли вылечить собаку?

Ветеринар поставила диагноз :гранулематозный колит. Суке 7 месяцев уже. И на протяжении трёх месяцев пытаемся бороться с поносом, но проходит на время.
Чистили железы и назначили кучу таблеток... Помогло на 13 дней и всё вернулось.
Щас приходится держать обеих в клетках, так как француз одна отказывается сидеть... А если отпускать... Гадит везде. Но если её закрыть, то терпит до выгула. Выгул три раза в день. Каждый раз:кашица с кровью. Ходит по чуть-чуть, но есть.
После прогулки вытираю попу и на салфетке кровь остаётся.
Но при этом собака активная и хорошо ест.
Щас на гастро и опять таблетках.

Вам надо собаку сдавать в стационар
Для хорошего лечения
А не дома ее на таблетках держать !
Потому что этот диагноз очень тяжелый, с последствиями
Тем более 3 месяца уже длится болезнь
А вылечить не можете
Там у вас наверное уже все воспалилось у собаки и гастрит

В стационар? При чем тут гастрит? У неё колит.
Тем более, нам такую продали.
И лечение ветеринары назначают, а не мы сами.

я не сумашедшая заводить кучу собак и кошек ,у меня одна собака , ей 16 лет и она здорова . У меня не псарня дома , я не понимаю этого зверинца -клетки ,мопсы, кошки , свекрови ... Ад какой то

Я вас не спрашивала, сколько заводить. Не знаете ответ, молчали бы.

Питание разное было? Какое? Заводчик как-то комментирует ситуацию?
Диагноз как поставили?

У меня только кот

И для чего писать

Для баланса вселеной