Что означает надпись на экране телефона «Fast boot» (Андроид)?

У моего прошлого телефона сломалась внутри деталь. Перед тем, как окончательно вырубиться, на нем виднелась надпись «Fastboot». Сегодня-же, у моей сестры на телефоне появилась эта фигнюшка. Но надпись вскоре исчезла и телефон перезагрузился (сейчас с ним всё ок).

Что означает эта надпись? В каких случаях она высвечивается, и почему она появляется то перед поломкой, то просто так?

Надпись "Fastboot" на экране телефона обычно указывает на режим быстрой загрузки (Fastboot mode). Этот режим используется для выполнения различных системных операций, таких как прошивка или восстановление. Возможно, на вашем прошлом телефоне эта надпись появилась из-за проблем с загрузкой или системой. У вашей сестры, вероятно, это было единичное событие, и проблемы были временными, поэтому телефон успешно перезагрузился.

Взлом жопы

режим прошивки, с него легко выйти напиши как выйти с режима fast boot