14 дюймов не мало?

Вот присматриваю я значит себе MacBook m3 pro на 14 дюймов,и стал думать а не мало?Раньше маков у меня не было да и ноутов в целом.Цена у версии на 14 дюймов 130k а у 16 дюймов 220k,есть ли смысл переплачивать?или и 14 хватит?

14 идеал если есть потребность носить ноут с собой куда-то, пользуюсь 14 дюймами 2 года, для меня отлично.

14 это вообще предел. у меня 13, до этого был 11 - этого более чем достаточно. ты же НОСИМЫЙ компьютер берешь, а 15-17 - это вообще гробы, кто их покупает - я понятия не имею.

норм, у меня 4к в 15 и мне кайф

Мало конечно, мне 24 мало ))) буду брать 27 ))