у меня растет лимон, уже дерево, ему 10 лет, не плодоносит, как совокупить ево, чтоб лимончики были, и где взять пару

Горовенко Вячеслав Ученик (160), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mrs. Bond Гуру (3801) 15 лет назад
Его наверно привить надо.
А может микроэлементов каких-нибудь не хватает.
♥ Профи (952) 15 лет назад
надо привить обязательно!!!))))) кстати у нас тож растёт, тока вроде лайм, а я сама не давно мандарин посадила!!!! сёня росточки появились!!!)))))))
Источник: УУУУРРРРРААААА
Vampiriay Мыслитель (6432) 15 лет назад
нужно сделать обрезку дереву и на месяц поставить в прохладное, темное место