Не копируются файлы
Сегодня установил вин 7 на почти пустой диск. пытаюсь установить драйвера и подключаю флешку с папкой. после, пытаюсь скопировать файлы из одной папки в другую ииии... нифига. копирование файлов просто не работает! пытался скопировать с заменой. файл из папки исчез, а новая копия не появилась. разряд системы: 32бит.никаких приложений еще не установил. вариант с недостатком системных ресурсов отпадает. что места, что оперативы хватает с огромным запасом. что это может быть, и как исправить?
Чёт я не понял, ты с флешки копируешь, и на диск не пишется? А с диска на диск? SATA кабель пробовал менять? Тест диска с помощью Victoria не хочешь сделать?
в ноут вмещается только один диск. возможности поменять sata кабель нет как не крути и что не предлогай. а викторию я даже скачать не смогу. драйверов сетевого адаптера нет. их и пытаюсь установить. остальные варианты по скачиванию отлетают по понятной причине
Windows Embedded 7 ставь может винда тупит.
щас попробую вообще десятку установить. ноут по требованиям подходит
Так сам стань файлом
Чето с диском
гений. а что конкретно может быть?! да и диск недавно куплен и до этого не использовался