почему и что надо сделать, если не все диски читает? (объясняете девушке)

Lelechka Ученик (161), закрыт 14 лет назад
???
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ Мыслитель (8094) 15 лет назад
Которые не читает, проверь на другом компе
Остальные ответы
kostya payl Знаток (486) 15 лет назад
ну во первых на CDROMe должно быть написано какие он форматы читает
Morticia Аddams Мудрец (12350) 15 лет назад
Уменя DVD не все диски читает, так я его по крышке стучу, слегка и нет проблем, может и с Вашим компом поможет ;-)))
Андрей Иванов Профи (781) 15 лет назад
плохой дисковой накопитель, он читает диски
а раз он плохой дики не читаются
ну или тупо -----меняй дисковод
ФИЛИН Ученик (154) 15 лет назад
посмотри совместимость формат если не поможет то завтра в магазин за новым!
или качество дисков посмотри мож они с механическими повреждениями
Источник: ФИЛИН
Igor Gamaiun Профи (981) 15 лет назад
Такое случается сплошь и рядом. Нужно поставить второй дисковод.
Фицай Ярослав Мастер (1015) 15 лет назад
CD-rom читает CD,CDRW диски.
DVD-rom читаетCD,DVD диски
Blu-ray читаетвсе диски
Анюта Профи (507) 15 лет назад
Купить чистящий диск
Марат Просветленный (28675) 15 лет назад
Купи в любом компьютерном магазине привод Blu-Ray Combo (читается Блю-Рэй Комбо) . Он читает все существующие на данный момент виды дисков.