Японские имена со значением "тьма", "смерть", "мрак", "ночь" и тд.

Алена Степанова Ученик (125), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Ярослав Фадин Мастер (2397) 6 месяцев назад
Мидзуки (「みづき」) – это японское имя, которое означает “полная луна”. В японской культуре луна часто ассоциируется с мистическими и тайными аспектами жизни, а также с миром мертвых. Имя Мидзуки символизирует темную сторону луны и является отсылкой к смерти и тьме.

Юмира (「ゆみら」) – это японское имя, которое можно перевести как “безграничная тьма”. Слово “Юмира” образовано путем сочетания двух японских иероглифов, которые означают “тьма” и “бесконечность”. Имя Юмира символизирует глубину тьмы и ее бесконечность, а также связано с идеей перехода в другой мир после смерти.

Куро (「くろ」) – это японское имя, которое прямо переводится как “черный”. В японской культуре черный цвет ассоциируется с мистикой, загадочностью и темнотой. Имя Куро символизирует смерть и тьму, и определенный духовный смысл, связанный с этими концепциями.
Остальные ответы
Лиза Мастер (1539) 6 месяцев назад
Йор ♀ имена Ночь.

Йору ♀ имена Ночь.