Авто ваз 2107 электроника

Всем привет , поменял лампочки на ваз 2107 в приборной панели , после авто перестало заводится с ключа , не работают поворотник , приборная панель тоже не работает

желедорожный проспект 40(спб) тебе там помогут

молодец что-то зацепил когда менял.теперь только по месту смотреть.на индикатор зарядки тоже светодиод вкорячил?

Инфы ноль, к электрику

держи нас в курсе.

Аккумулятор при этом отключал? Если нет, то в лучшем случае спалил предохранитель. Вроде бы второй в "классике". В худшем - ещё и печатный монтаж на панели приборов.