надо ли собственнику земельного участка приватизировать землю ?

Надежда Мыслитель (8226), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гений (89504) 15 лет назад
Если земельный участок уже в собственности - что Вы еще хотите?
Остальные ответы
exKress Мудрец (15835) 15 лет назад
менять шило на мыло?
зачем собственнику это делать?
Danute Grusniene Мастер (1682) 15 лет назад
Lucse privatiziruite.Potom hlopot mense budet
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 15 лет назад
Если он действительно СОБСТВЕННИК, то есть имеет свидетельство о государственной регистрации права собственности на земельный участок-то нет.
Дарья Морозова Профи (790) 15 лет назад
приватизация- это передача в собственность имущества, из гос. или мун. имущества в собственность гражданина. Масло масленное у Вас получается, разумеется нет
Laura Гуру (4173) 15 лет назад
Собственником становятся после приватизации! а так ты просто временный владелец!
Ринн Мыслитель (9637) 15 лет назад
Можно и не приватизировать, но продать будет нереально и еще, приватизация продлится до 2010 года, а после кто-то умный возьмет и купит участок под вашим домом и станете вы платить за аренду столько, сколько укажет товарищ. А это будет более, чем у государства! У государства земли-то много, а у товарища меньше! Я уже полгода занимаюсь приватизацией своего участка, вложил уйму денег, но конца пока не видно! И вам советую заняться пораньше! Государство продлит приватизацию на год, как обычно, но давки в кабинетах у чиновников будут такими, что не все переживут, а взятки повысятся в разы! Торопитесь!
Mum of the countПросветленный (23816) 15 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Он собственник земельного участка....Как вы себе представляете процесс приватизации зем.участка собственником этого же участка?