Часы jet phone sp1 с аккумулятором на 280mAh, можно его заменить на аккумулятор от jet phone sp2 с ёмкостью 380mAh.

Купил часы-телефон jet phone sp1 всё хорошо работает, но аккумулятор на 280mAh очень быстро садиться, можно ли заменить его на аккумулятор от часов-телефона jet phone sp2 с ёмкостью 380mAh.
Внешне выглядят одинаково.

если влезет - меняй

привет, ну как , подошел? просто тоже хочу купить аккумулятор новый

"...Внешне выглядят одинаково...", меняй.
Вот ответы зря скрываешь, тебе правильно говорят, ведь чем больше ёмкость, тем больше размер. Если войдёт - значит повезло