Будет ли пропускать прокладка, ставить или возрежваться

Шередор Великий Ученик (182), закрыт 11 месяцев назад
Вырезал прокладку на глаз, начал менять в она мне кажется не очень вышла Ставить или нет?
Лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (94416) 1 год назад
намаж плоскость цилиндра литолом и приложи МЕТАЛЛОпаранит, постучи легонько киянкой или резиновым молотком что бы отпечатались контуры
вырежи АККУРАТНО
Остальные ответы
Boris Лфещз Мыслитель (7479) 1 год назад
Это Пердобобель 2М выпуска 1967. Ставь.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (293443) 1 год назад
Будет пропускать... Из перепускных каналов на улицу через отверстия для шпилек.
И без прокладки нельзя, камера сгорания уменьшится...
putnik Искусственный Интеллект (106709) 1 год назад
На помойку, эта прокладка, совсем не прокладка. В ней дыр, как в швейцарском сыре.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (378045) 1 год назад
в детстве вырезали такие из коробки от обуви, дырки пробивали пробойником, а ты паронит извел и нихера не сделал