Хочу купить лифт эйфелевой башни во Франции и привезти его к себе в станицу Батуринская, Краснодарский край.

Повелитель мозгов Профи (537), закрыт 2 дня назад
Насколько это возможно? С учётом того, что Россия находится под санкциями?
Лучший ответ
anja Ученик (123) 4 месяца назад
попроси помощи у Франции
Остальные ответы
Михаил Рыбаков Мыслитель (8566) 4 месяца назад
В Сибири несколько веков люди мыли золото. На этом золоте поднялись сибирские купцы и промышленники - очень непростые ребята, и сибиряки, которые на них работали, тоже были серьезные люди. Вкалывали они все (и купцы, естественно, тоже) но умели и красиво отдохнуть.
Однажды компания купцов вышла из тайги, ведя за собою около тысячи работников, они везли инструменты и припасы. В течении трех недель работники срубили из лиственницы (она крепче стали) полноразмерную копию Эйфелевой башни. Купцы поднялись на верхнюю площадку (лифт, конечно, работал) и неспешно там забухали под цыганский хор.
К вечеру промышленному цвету Сибири забава прискучила, они спустились с башни, подпалили ее и ушли обратно в тайгу...
Мамба Ру Профи (927) 4 месяца назад
из области больной фантазии