Утечка тока на ваз 2115

иван манухин Профи (594), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте уважаемые знатоки,суть-Проверял утечку тока на 2115,показание было 0.19но уже после отключения питания с противотуманок,показания стали 0.После установки всех предов обратно показания так же 0.Вопрос,знаю что норма это 0.05 но может быть такое что будет 0.00?
Голосование за лучший ответ
Для Проектов Ученик (227) 5 месяцев назад
пох9уй
иван манухинПрофи (594) 5 месяцев назад
В принципе согласен
Палпутин Искусственный Интеллект (143780) 5 месяцев назад
0.05а это не норма а допустимый максимум.да может и 0 быть если нет музыки и сигналки
иван манухинПрофи (594) 5 месяцев назад
Хорошо,а эбу вроде должен тоже немного потреблять в режиме выключения или я ошибаюсь?
Палпутин Искусственный Интеллект (143780) иван манухин, в режим миллиамперметра переключи мультиметр и увидишь что мизерное потребление все равно есть
Михаил Рыбаков Мыслитель (9072) 5 месяцев назад
Раз утечка была, а потом "пропала", значит место утечки просохло, и ток перестал течь. Утечка по прежнему есть, поезди по лужам и ищи дальше.
Noname Мудрец (15052) 5 месяцев назад
Если в автомобиле есть "умная" электроника, то она "засыпает" не сразу после выключения, а спустя некоторое время. Так что ток может через несколько минут упасть с 0,19 Ампер до почти нуля.