Почему при большом количестве воды растения в тундре растут очень медленно?
В тундре все растения являются карликовыми и не превышают высоту в несколько метров, и то, где нибудь в низинах около небольших рек.
Всё из-за того, что растениям постоянно не хватает солнечного тепла и света.
Кроме того, под небольшим слоем почвы присутствует вечная мерзлота, которая также не способствует обильному росту растений.
Поэтому в тундре всё растёт медленно.
Абобные снаряды мешают
Введите текст
Потому что там обитают сигмы и могут их сделать сигмостениями
потому что негр + негр = негр