судя по ответам:есть ещё у женщин темперамент.значит можно и поднажать?хотя по правде-проблем много.правители виновники.

лицо капитализма Просветленный (35897), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дарья виговская Просветленный (27156) 15 лет назад
Можно, можно! А то заели вас, мужчин, проблемы, что вы только здесь, в *ответах*, замечаете наш темперамент!
Остальные ответы
РУССКАЯ БАБА Мыслитель (6419) 15 лет назад
Да еще на материальное сильно замкнуты.
Марианна Бендер Мыслитель (8816) 15 лет назад
Не надо меня жать!
лицо капитализмаПросветленный (35897) 15 лет назад
извините-это я нечаянно.в темноте не заметил....
Тамара Тарасенко Мастер (1348) 15 лет назад
Это утверждение, желание или комплимент? Проблемы у силных личностей, только закаляет дух