Вы при знакомстве спрашиваете "где" или "кем" работаешь?

В. Гуру (4113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Я начинаю шарить по карманам обычно))))
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 15 лет назад
Ну может не сразу-но спрашиваю. Интерсно же все знать о человеке, которому ты симпатизируешь.
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
Да ну, зачем портить знакомство.
Лёля Мыслитель (9205) 15 лет назад
Если во время разговора заходит такая тема, то конечно поинтересуюсь!!! А просто так никогда не спрашиваю!!!
ГЛАМУРЁНЫШ Просветленный (21446) 15 лет назад
Неть... .
Меня такие глупости не волнуют....)))))))))))
Наталья Мудрец (10534) 15 лет назад
а смысл? что захочет, человек сам расскажет.. . а приукрасить не проблема)))
Анжелика Владанец Просветленный (23920) 15 лет назад
Я спрашиваю практически сразу считаю это показатель для дальнейших отношений!
Светлана Ремезова Мастер (1843) 15 лет назад
Я ласково и вкрадчиво спрашиваю: "Кем воруешь, дорогой? "
Татьяна Д Гуру (2678) 15 лет назад
Подобные вопросы никогда не задавала. Но, если предположить, наверное, сначала спросила бы: "Кем? " - а уж потом: "А где? ". Смысл в том, что если уж получать информацию, то полную.
Она Просветленный (31867) 15 лет назад
:-) сначала спрашиваю работает ли вообще и ежели чего, требую характеристику с последнего места работы: -)))))