Буллинг в школе
Меня буллят в школе из за того что у меня плохие оценки в школе.Учусь в 9 классе.Буллят меня мои одноклассники они все хорошисты и отличники.Еще я не разбираюсь в технике и в сленге а они же умные и все это знают и из за этого обижают меня.Что делать?
Скажи им свои приоритеты. К примеру я спортсмен, слежу за своим телом. Ты тоже что нибудь подобное скажи и поменяйтесь ролями. Буль их, а не они тебя. А то скоро вся школа будет булить.
Пиши такая же проблема https://vk.com/nevzorofv
Перец с собой носи и ржи им в лицо
Залей их перцем и добей чем нибудь тяжелым
Купи травматическое оружие. 2.Начни заниматься спортом, так как это развивает физически и духовно и ещё один плюс это то, что ты будешь более уверен в себя.
стань сатанистом и наведи на них порчу
поменять класс мб
а вообще буллинг понятие растяжимое. они говорят или силу прикладывают?
Начни ходить на борьбу или бокс/карате.
Да. Круто. А потом в обезьяннике будешь оправдываться
дробаш принести.
бро, меня тоже буллят, но учусь нормально.
купи куклу и иголки