Девушке будет комфортней если её парень будет глупее

Виктор Мандрик Знаток (337), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
ей будет удобнее рулить в их отношениях.
Остальные ответы
Daniel G.S Гуру (3767) 15 лет назад
2 ВО .. и телочка по тупее
Лёля Мыслитель (9205) 15 лет назад
Если мой парень будет глупее, то мне одной будет комфортнее чем с ним!!!!
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
Не переношу тупых людей. А парень для меня лично должен быть даже умнее. Я должна его уважать, а тупых не уважают
Кураж Знаток (427) 15 лет назад
не бывает парней глупее девушек
Светлана Ремезова Мастер (1843) 15 лет назад
Очень комфортно с идиотом, у которого есть две большие штучки: зарплата и достоинство
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 15 лет назад
Зачем тебе дибил? Комфортнее, если парень умный, а девушка мудрее!
NNN Гуру (3467) 15 лет назад
Нет. С ними же скучно.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Не будет. Каждый найдет по себе.
ольга семёнова Мудрец (17688) 15 лет назад
При дурной "голове", и "шея" не нужна. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.... Кому ж его покажешь? - глупого, стыдно же вед
! Кто же тогда Я?!
Ольга Кокоулина Знаток (329) 15 лет назад
Ну и зачем девушке парень, которого она считает идиотом? Просто для галочки чтобы был или подружкам показать, похвастаться?
Я думаю, что в идеале он должен быть.. . ну даже не то что умнее, но хоть в чем то лучше. Чтобы было за что уважать и к чему стремиться с самой.