Есть ли на мне порча сейчас или нет?Алина 31.12.96

Алина Веютна Ученик (103), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (194815) 10 месяцев назад
Есть. Две
Алина ВеютнаУченик (103) 10 месяцев назад
спасибо за гадание
от кого?почему?кто их хоть примерно сделал?и давно ли?спасибо огромное за ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (194815) Алина Веютна, я гаданием не занимаюсь: гадание- черная магия, а я светлая. Я смотрю энергетический план человека. Вы спрашивайте не кто и когда, а как снять : когда снимаешь- порча садится на того, кто ее делал двойным ударом. Снять просто:вам нужно повторять мысленно и многократно каждый день в течение всего дня :прощаю того, кто делает мне зло. Но учтите, порчи как матрешки: будут сниматься по одной. Поэтому нужно говорить каждый день хотя бы для профилактики, чтобы другие порчи не садились или снимались
Vika Мыслитель (7330) 10 месяцев назад
У вас нет признаков наведенной порчи.
спасибо огромное за ответ
а то мне выше уже нагадали-что две порчи лежит на мне
Мне просто в личном жутко невезет-все время одиночество-я все время одна
VikaМыслитель (7330) 10 месяцев назад
Я тоже одна мне 35 лет без мужчины, может пока он ещё не родился.
VikaМыслитель (7330) 10 месяцев назад
Я тоже не замужем детей, нет.
VikaМыслитель (7330) 10 месяцев назад
Не переживайте Алина, ну просто не нашёлся пока достойный мужчина.
Алина Веютна Ученик (100) Vika, тоже так думаю!уповаю!мужичары просто-ну никакие!!!И просто мерзкие пошли!!!Да еще-ленивые,жадные,оскользкие,подлые!Такие-что слов нет!Спасибо
VikaМыслитель (7330) 10 месяцев назад
Алкашей много. Зека надо не зек чтоб был.
VikaМыслитель (7330) 10 месяцев назад
Может в городе познакомится день города.
VikaМыслитель (7330) 10 месяцев назад
А что бывает смест лишения свободы пишут, так и напишите в анкете у себя смлс ну это смест лишения свободы неписать!
VikaМыслитель (7330) 10 месяцев назад
Не писать!
Анна Шевлякова Оракул (71343) 10 месяцев назад
Нет на вас наведенного магического вмешательства. Все что с вами происходит - это результат ваших же действий. А именно: вы сами не замечаете возможностей, чтобы исправить свое положение + перекладываете ответственность за свое состояние на других
Алина ВеютнаУченик (100) 10 месяцев назад
спасибо,а из-за каких действий у меня страшное одиночество?
волшебная фея Просветленный (26308) 10 месяцев назад
да верно говорят две. агрессивная сущность как черная пантела и сглаз черное копье. но у вас очень сильное поле отбивает вы справитесь. немного усилил ваше поле теперь точно справитесь
огромное спасибо!А то мне совсем плохо и сьело меня совсем одиночество,горе и тоска
Самого Вам доброго вечера,спасибо
и,огромная,просьба,если можно,пожалуйста подскажите-кто на меня эти порчи навел?спасибо огромнейшее Вам
волшебная фея Просветленный (26308) Алина Веютна, в смысле кто? мужчина или женщина?
КОН * Просветленный (43192) 10 месяцев назад
Есть . на всех есть. Так что расслабься.
Тебриз Искусственный Интеллект (288188) 10 месяцев назад
нет и не будет
Алина ВеютинаУченик (113) 10 месяцев назад
если бы-одиночество страшное и мне периодически желают сдохнуть-ущербы природы-трехногие
и зеки
и умеющие колдовать мужичары с мутными как протухлая яишница-глазами
страшно,уже..
это все-с сайта знакомств-все эти обоби
может хоть слово тбу мне скажете?КАк их унизить-чтоб ваще они забыли дорогу в мою анкету?
и как коты поживают?все хорошо у них?
Светлана Смирнова Мастер (1635) 10 месяцев назад
Вы не смотрите ни на что, нет внимания , это проклятья, нагрузки , тяжесть в теле
на мне нет порчи?огромное спасибо Вам за ответ