Возможно ли сделать кавер на песню жанра рок буквально на кастрюлях?

Нет, а вопрос действительно заинтересовал, хоть он и странный. Барабаны заменить кастрюлями, можно хлопки в ладоши где-то, а вот электрогитару чем можно из такого бытового?

можно, но на ведрах лучше

По бутылкам воду разлить до разного уровня, например. Или на грабли бельевую верёвку туго натянуть и вставить в ведро.

да, я так в детстве барабаны представлял, всех соседей уничтожил роком. У меня еще тарелки заменяли части от мантышницы)

кастрюлю бери керамическую, открой крышку пианино и как на арфе играй пальцами.

есть такая крутая штука - пьезадатчик. прикрепляешь к любой вещи и можешь извлекать звук. можно специальными программами наложить эффекты. я таким образом делала перегруз на укулеле. можно попробовать импровизированную гитару собрать, использовав какие-нибудь резинки или нитки. по натяжению подстроить под строй гитары и записать. есть ещё виртуальные гитары. можно у кого нибудь и настоящую гитару одолжить временно просто

Минус уши будет