Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

вы были в греции? где? вам понравилось?

Евгения Вдовина Профи (713), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Purple Мастер (1881) 13 лет назад
Паралия Катеринис

Олимп
Остальные ответы
Артём Румянцев Просветленный (20423) 13 лет назад
Мне только в старой Риге понравилось .
Avanturinka Гуру (3183) 13 лет назад
я была, но давно, под Афинами, мне очень понравилось, еще по островам ездила, все супер, хочу еще
RED Искусственный Интеллект (313328) 13 лет назад
Крит (Чанья) . Сразу машину в прокат брать, туры душные автобусные уволить.
Весь остров можно неспешно дней за пять-семь обкатать.
На Самарийское ущелье обязательно стоит посмотреть. =)
MURTALO Мыслитель (7567) 13 лет назад
esli est dengi i otdaxnut xochesh ijai v italiu, cho vgrecie delat
Евгения ВдовинаПрофи (713) 13 лет назад
а почему в италию? куда именно?
Я Магисса Гуру (3815) 13 лет назад
Была в Афине, Салониках, Пирей, Лариса.. . Понравились греки и все что они создали.. . Хочу опять...
Кураре Мудрец (11174) 13 лет назад
была на материке на Халкидиках на пальце Ситония - классно - буйная растительность, простор, чистое море. Если нужно более тусовочное место выбирайте палец - Кассандра или Каликратию (здесь много ночных открытых кафешек на берегу моря, все так романтично, все общаются, можно завести кучу знакомых, в постель никто не потянет, греки - очень общительные и вежливые) . Салоники и Афины - можно посетить в виде экскурсий, но отдыхать надо на побережье. Можно брать машину на прокат и объездить все пальцы самостоятельно. В островах своя прелесть, собираюсь в ближайшем будущем на Крит.
Елена Таукач Мастер (1078) 13 лет назад
была прошлым летом на о. Крит в Малии !!!супер !!!всё понравилось! хочу снова туда поехать! местные там очень доброжелательные, хорошая разнообразная кухня, множество разных клубов, баров, ресторанов-ночи скучными не останутся !
Похожие вопросы