Как бы вы поступили ?

Игорь Гуру (2968), закрыт 15 лет назад
Заказал у одной фирмы 2 сайта. Оплатил. Принял. Кое-что не работало. Но пообещали исправить. Предупредили, что пока это будет тестироваться. Попросили подписать ат о выполненныхработах. Пообещав клятвенно все конечно же исправить. Подписал. исправлять что-либо фирма отказалась или тянет резину. Есть ли какие правовые пути из этой ситуации?
Лучший ответ
Валентина ******** Мастер (1263) 15 лет назад
Придется подавать в суд и находить доказательства чтобы подтвердить некачественно выполненные услуги этой компании и пропуск ими всех сроков. А вы выступаете как физ. лицо, юр. лицо или ИП?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (720) 15 лет назад
Подписывать ничего не нужно было пока они не наладили всё ! а так трудно будет до них докапаться
Олег Черкасов Гуру (3657) 15 лет назад
А зачем акт-то было подписывать? Лоханулся ты, дружище! Теперь доказывай в суде (с привлечением свидетелей и т. д.) , что на момент подписания акта у тебя чего-то там не работало, и еще далеко не факт, что ты это докажешь!
настя* Мастер (1339) 15 лет назад
Лишняя подпись - шаг в тюрьму.
Марина Махоткина Высший разум (218448) 15 лет назад
вот поражает, уже как почти 20 лет живем в рыночных отношениях и имеем дело с проблема предоставления коммерческих услуг и всё туда же ДОВЕРЯЕМ. Кто за что боролся на то и напоролся. Пора взрослеть