Можно ли тренироваться когда болеешь?

Андрей Романов Ученик (131), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли сделать хотя бы лёгкую тренировку, когда болеешь(слегка повышенная температура, насморк, кашель и горло)? Просто хотя бы что бы поддерживать тонус
Голосование за лучший ответ
Никита Гумусов Профи (666) 2 месяца назад
Только нельзя до того состояния заниматься, пока не начнешь потеть, а так можно
Андрей РомановУченик (131) 2 месяца назад
Ок, спасибо
Sarmat Искусственный Интеллект (204723) 2 месяца назад
Вы от безделья на кровати при болезни акк на "Ответах" замутили? Или забанили на старом?
bot v1.0 Мудрец (10907) 2 месяца назад
Не советую даже лёгкую
знаток в бодибилдинге Профи (531) 2 месяца назад
Не советую. Возможно вы заболели из-за большого количество объёма на тренировки тем самым ослабили имунку. Выздоравливайте