Я сделала мем с учительницей , меня сдали и об этом узнали все учителя и администрация, урожают полицией.

что мне могут за это сделать? могут ли привлечь по статье?

Зафотожабить всех учителей и подорвать всем жопу окончательно.

под зад ..сраной метлой!

Вряд ли
Но можно сделать славянский зажим мемами

если без оскорблений, то ничего не сделают

я прифотошопила ее лицо к слово пацана, ЗАЗАЗАЗААЗ

Если там безобидный мем без матов ну а реально забавный то все что смогут так сделать это удалить чтобы училка не волновалась что ее страшное лицо запечатлили на посмешище

я прифотошопила ее лицо к слово пацана, ЗАЗАЗАЗАА

Что за мем хоть? В инете мемов с учителями до и болбше. Не сделают ниче

прифотошопила ее лицо к слово пацана

да пофиг ниче не будет продолжай все равно репутация испорчена так хоть смешно будет

Покажи мем

прифотошопила ее лицо к слово пацана, но показать не рискну

скажи что это был я

Не могут