Придумаeте назвaние фoтографии? Или прoсто вопрос о тoм, что вы читаeте у мoря?)

Как неисправимый романтик... я назвал бы фото."В ожидании чуда"
Книга... красивые бокалы...могут принадлежать только женщинам. Если бы с женщиной был мужчина, а я уверен, они ушли купаться, но раскрытая книга на песке, не лежала бы. Влюблённый мужчина...не позволил бы её читать... ))
Значит это были две женщины...

Романтик он) Сейчас только все прочитала и посмотрела фото.. Сложно было зайти. Зато не М. Хоть паранойя прекратилась)
Не отвечайте, пжл, а то у меня тАаакой цейтнот, если честно
И я не знаю кто был на фото
с книжкой у моря Это из инета фотография.
Мы все будем ждать вас с хорошими новостями. Постарайтесь. Пожалуйста.
И это...мы его ещё будем есть кизиловое варенье. Ложкой. Из банки)) Я так ещё его не ела)
Да. Пришлите мне мандаринку)
Здесь)

"Яблоки на снегу"...Помните? Я в то время ещё не представлял что гораздо эффектнее на снегу выглядят...апельсины) Проснувшись как то майским утром, и выглянув в окно, я увидел что весь сад...в снегу. Оригинальное фото, долго искать, но оно...есть в архиве!
Я даже добуду для вас "Персики"))

что-то библиотечное ) Прочитала и сдала

Манящий берег
Глоток
Не законченный рассказ
Тайна на песке
Ну и пусть остается!

Отличный ответ)
Спасибо, Зоя

У моря не читаю,а вот дома изучаю Библию сейчас

Искусственный интеллект

А при чем тут чтение, если 2 бокала?)))))

)) в самую суть

Себя понять и не солгать...
Себе ...и тем глазам влюблённым,
Коих не в силах потерять...
Расставшись с НЕОПРЕДЕЛЁННЫМ))

Круть!)
Спс)

Искусственный интеллект

какой-то дешевый романчик в бумажном переплете.

Спасибо за ссылку док. фильма о Владимире Арсеньеве. Буду сейчас смотреть)

Странный день

Книга о том как пить воду с бокала на море

++))

Исход евреев из Египта.

)