Не могу установить библиотеку dlib на python 3.12 в Windows 11

Артем М Профи (571), на голосовании 1 год назад
Хочу скачать библиотеку и при скачивании пишет:В текстовом виде:
 note: This error originates from a subprocess, and is likely not a problem with pip.
ERROR: Failed building wheel for dlib
Failed to build dlib
ERROR: Could not build wheels for dlib, which is required to install pyproject.toml-based projects
Помогите, что мне делать
Голосование за лучший ответ
Ярослав Петров Мастер (1969) 1 год назад
примечание: Эта ошибка возникает из-за подпроцесса и, скорее всего, не является проблемой с pip.
Артем МПрофи (571) 1 год назад
это единственная библиотека которая не может скачаться, а то что ты перевёл это никак не поможет
Ярослав Петров Мастер (1969) Артем М, скачай с другого сайта или задай вопрос техподдержке программы или выясни что за подпроцесс