Помогите решить задачу

Елена Фоменко Ученик (160), на голосовании 8 месяцев назад
Футбольная команда из 11
человек играет в турнире. По итогам каждого матча выбирается лучший игрок матча и записывается в список. Сколько вариантов списков может быть по прошествии трёх туров?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Сквер Ученик (181) 9 месяцев назад
22 минимум(т. к одна команда не может участвовать в турнире). Дальше зависит от количества команд
Дивергент Высший разум (1756103) 9 месяцев назад
А ПОРЯДОК занесения в список имеет значение? Если имеет, то 11^3=1331. А если не имеет, то 13!/(10!*3!)=286