Вопрос по форд эскорт

Дима Журавлев Ученик (29), закрыт 10 месяцев назад
Такой вопрос гнёт ли клапана на двигателе форд эскорт 97 год, инжектор бензин 1.3 63 лошадиные силы?
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (415717) 11 месяцев назад
тъ меняй ремень вовремя и гнуть ничего не будет
Дима ЖуравлевУченик (29) 11 месяцев назад
Я его таким купил
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (224727) 11 месяцев назад
а что тебе тогда легче станет??- вот натура!!!ЕКЛМН
Ну, если ответ окажется положительным, то придётся немного погрустить, а если ответ будет, что клапана не гнёт, значит, збс. Просто грм поменять придётся, и всё.
Просто как-то не очень хочется вскрывать голову и капиталь тротора по сути.
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (224727) 11 месяцев назад
не пойму тебя - если тебе не хочется - бери и меняй сейчас- не жди пока на дороге заглохнет
будеш ехать на веревке и рахерачиш машину!!- делай вовремя и будет счастие...