Приветик! Хотим с 13-ими пацанами создать группу...

Пользователь удален Мастер (1118), закрыт 17 лет назад
Подскажите название для группы если мы будем исполнять музыку в стиле Green Day или поп-рок. В группе 3 мальчика и 1 девочка (которая пише стихи и музыку).
Лучший ответ
92iva@mail.ru Знаток (294) 17 лет назад
Я сам пытаюсь создать рок-группу, но название подобрали сразу, немогу сказать ничего суперского, можно осенний день, will be day, вроде так переводится пора умирать, но врятле подойдет)) успехоф вам может на сцене и встретимся))
Остальные ответы
Светлана Мастер (2168) 17 лет назад
DARK, прикольно по-моему!
MoonChild Гуру (3212) 17 лет назад
роза среди навоза - шутка! моя группа называется Fallen Angel но мы играем hard-rock у нас солистка-девушка остальные парни. Попробуйте Victorians - победители
Евгений Джим Профи (806) 17 лет назад
У нас такая же проблема была. Но теперь мы "Спиной к Солнцу" www.spinoi-k-solncu.narod.ru
Апришли мы к этому просто. Шли по улице и наступали на тень друг другу, а потом че-то мысля поперла о том что спиной к солнцу идем и вообще, так теплее жить (спина быстрей нагревается) .
Поэтому не ищите крутых названий типа Дальневосточные Стальные Ежи и т. п ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО )))))

ЗЫ: напишешь стишок почитать? )))