Где 6 и 7 карта и т.д в pubg metro

- Ученик (11), на голосовании 5 месяцев назад
Где 6 и 7 карта и т.д в pubg metro просто я не вижу карт кроме 1,2,3,4.
Голосование за лучший ответ
=-DeslAnd-= Гуру (2770) 6 месяцев назад
а 5
-Ученик (11) 6 месяцев назад
а ну да забыл
Frank Garmen Знаток (486) 6 месяцев назад
1 карта - битва на передовой базовый, 2 карта - старая зона блокады базовый, 3 карта - старая зона блокады продвинутый, 4 карта - туманный порт базовый, 5 карта - туманный порт продвинутый, 6 карта - арктик база ( вроде так ) базовый, 7 карта - артик база продвинутый
-Ученик (11) 6 месяцев назад
спасибо за пояснение
Frank Garmen Знаток (486) -, нез