А в каких странах выборы главы государства имеют смысл выборов его народом?
Дополнен
мне вот кажется, что главу государства должен назначать компетентный отдел кадров, мож, типа, Парламента, а у народа должен быть эффективный механизм отзыва действующего главы государства ...
Это должна делать любая страна, кроме тез которыми управляют США!!
В тех, где есть выборы. В России особенно это актуально!
не забивай голову всякой туфтой, посмотри на звезды они прекрасны.
Ни какие .это спектакль .
У нас в России ЦБ работает против страны и граждан , а Президент сидит лицом торгует .)
Ни в каких, поэтому их и нет...
в ссср
не, ну, точно не, яж ходил на те выборы ;) ...