Чем отличается фольга (парикм. от бытовой)почему бытовую нельзя использовать при покраске??? кто знает?

Yekaterina Schumacher Ученик (187), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 15 лет назад
Бытовую использовать можно, просто она тонкая и ее надо нарезать на полоски, а это неудобно.
Остальные ответы
Елена Дмитриевна Мыслитель (8675) 15 лет назад
парикмахерская фольга нужной ширины и толщины, одна сторона у нее матовая, на которую собственно и наносится состав, а простую использовать можно, если садомазо Ваш конек))))))
Люда Оракул (55357) 15 лет назад
Можно использовать бытовую. В парикмахерских как она точно такая же, как и у всех дома. Мне делали мелирование на обычную фольгу, и все получилось просто замечательно