Как по-вашему цена за 300+ грамм лазаньи 420 рублей.

6 слоёв теста по 11 грамм каждое, начинки 150 грамм и соуса бешамель или томатный 120 грамм

дешевле будет самим приготовить

За 400₽ бутыль пива

А как же мясо, Болоньезе, сыр? Я прошлый раз заказывала за 600.

в мясную идёт 120 грамм фарша свинина говядина со специями , 50грамм гауды, а соус томатный помодоро и 420 рублей . а с бешамелем из филе индейки со шпинатом 120, и 50 гауды она за 500+

так-то в лазанье кроме бешамеля, листов лазаньи и томатного соуса еще должно быть мясо (соус не томатный, а болоньез) и много сыра. если в Вашей лазанье этого нет, то ценник завышен. это лазанья из чижика за 100 рублей. бон аппетит)

в мясную идёт 120 грамм фарша свинина говядина со специями , 50грамм гауды, а соус томатный помодоро. а с бешамелем из филе индейки со шпинатом 120, и 50 гауды

Я беру за 100 в Чижике

Дорого.

Это мне дадут 400 руб?

Лучше 3мг спайса за 420р