Рейтинг профилей для ПВХ окон...

Алексей Профи (613), закрыт 15 лет назад
По качеству, по сотношению достоинств и недостатков какой профиль лучше? Расставьте в порядке от лучшего к худшему: Veka, Rehau, Aluplast, KBE, Giolan
Лучший ответ
Остальные ответы
СВЕТЛАНА Профи (680) 15 лет назад
Мы заменили все окна на ПВХ фирмы Veka, мы с мужем очень довольны.
ZORRO Мастер (2435) 15 лет назад
по каким параметрам оценивает профиль, можно сказать зрители вашей аудитории, сколько людей столько мнений, так вы тогда адресуйте вопрос к экспертам, Так думаю однозначного ответа у них на это нет, так как многие фирмы выпускающие профили прошли все испытания и отвечают СНиПам стандартам и нормам, соответственно все получили сертификаты а выбор делает каждый по мере их знаний в этой области, Лично я выбираю сейчас по эстетическим соображением и не вижу смысла обращать внимание на название, и все как один тебе скажет что его профиль не хуже других и он будет прав, а а как кто из них делает окна уже другой вопрос ,
Вероника Нострева Ученик (129) 4 года назад
Достаточно странные у вас рейтинги какие то. Сколько не читала, сколько не искала - все пишут совершенно по разному, как то странно даже. Я вот больше поверила в эту статью: http://a1agregator.ru/ipoteka/preimushhestva-i-vidy-okon-pvh-i-ostekleniya-balkonov.html