Оформление короба для саб-вуфера

Тёма Бухой Ученик (107), закрыт 7 месяцев назад
Мужики, выручайте. Имеется саб apocalypse db-sa2508, брал для дома, в расчёте короба вообще не бум бум, зашёл на какой то сайт и там нашёл готовый вариант от какого пользователя, и вот суть вопроса, будет ли играть с этого короба 36hz или такое за гранью фантастики?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (593860) 8 месяцев назад
Саб будет работать в ЛЮБОМ коробе. А что бы его настроить правильно нужны приборы. Так что собирай любой ящик и не компостируй себе мозги.
Тёма БухойУченик (107) 8 месяцев назад
Тоесть по сути, если соблюсти рекомендации от производителя, то можно пилить любой короб с теми рекомендациями?
Мореход Искусственный Интеллект (593860) Тёма Бухой, Именно так. Могу дать пару бесплатных советов. Короб собирать из доски или фанеры. Предварительно обработать, собирать на клею и шурупах что бы не было щелей. Сверху можно оклеить тканью, хорошо для этого подходит сукно (разодрать старое пальто)
Остальные ответы