Что делать если сьел шоколадку которая упала на асфальт городской тропинки при этом она ничем не загрязнена
Надеюсь чо не будет столбняка или туберкулёза от этого я очень этого боюсь.
Столбняк и чахотка не такими пятями...А вот гельминты...Читать молитву "На Тя уповаху" и ждать - авось не на ны...
От гельминтов избавиться гораздо проще но ты о них и не узнаешь сразу при этом
Администрация! На ресурсе хакеры из проекта Мой Мир.
Ничего страшного возможно не произойдет, но это не точно!
Просто сейчас мне такое ощущение что мне очень плохо болит голова при этом со мной всё в порядке в плане движений и подобного
Столбняк в первую очередь
Не бойся
Не волнуйся ты просто умрёшь