Почему практически все девушки и женщины просят кончить им на животик?

Не все конечно, но многие, почему остальные места не настолько востребованы в плане их интереса.

Нравится тепло на животе.

Она хочет точно знать что внутрь не попало

лучше «на» чем «в»

Враки

Мерзость

Не знаю, но мне тоже это нравится

Рабочая практика, за 4 года ни одного залёта , думал что такое не возможно или бесплодие .....но стоило только один раз......подзадержаться.....сейчас сыну 5 лет

Не хотят секс в презервативе, но это довольно рискованно. Забеременеть
при незащищенном сексе очень легко.

хз, пару лет незащищенный секс, а беременности не было ни разу, я, походу, бесплоден