Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот что я услышала о себе сегодня , гуляя с ребенком ...

Пользователь удален Гуру (3679), закрыт 15 лет назад
идем с дочкой (2 года ) , сзади слышу разговор : " У ребенка сапог расстегнулся , а мамаша безалаберная идет и не видит ". Оборачиваюсь - две тети под 50 , сразу делают вид что они совсем не обо мне . ну да , конечно , на улице +13 , дите мое сразу же замерзло , тем более у нее комбинезон почти до щиколотки , как тети углядели расстегнутый сапог -не представляю . Ну почему некоторые люди так любят лезть не в свое дело ?
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (5635) 15 лет назад
А из-за чего весь сыр-бор? Не пойму. Ну может ей что-то претит прямо сказать: "Мамочка, у ребенка сапог расстегнулся", вот она таким образом, обратила твое внимание на непорядок!
Из жизни: тетка (явно без комплексов) на весь ж/д вокзал заорала, обращаясь к моей подруге: "Милая, попка юбка закусила" Ну и...? Лучше бы прошипела что-нить в спину...
Остальные ответы
Наталья Бу Просветленный (25684) 15 лет назад
своей жизни нет - живут чужой
Маша Профи (923) 15 лет назад
нос слишком длинный как у буратино!!!
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
А вы бы демонстративно застегнули сапог и сказали им спасибо за то, что заметили.
Светлана Мыслитель (6402) 15 лет назад
это вырабатывается с годами
vuael Мудрец (10457) 15 лет назад
это обычно так "в чужом глазу соринку видно .а в своем бревна не замечают"
pufea ;) Знаток (333) 15 лет назад
характер такой что поделаешь
Айгуля-ля Знаток (414) 15 лет назад
Завидуют - ты же молодая, красивая! Старые калоши!
Наталия Мыслитель (6896) 15 лет назад
Зависть у тётей под 50 сработала. Они же уже не могут позволить себе иметь ребенка 2-х лет.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
Плевать на них, а почему вы на это реагируете? Может это совсем не про вас?
Мегопихарь Профи (955) 15 лет назад
своей личной жизни не хватает, и сериалов мало - хлебом не корми - дай других пообсуждать, посплетничать. Это не люди - бздунские ящики)))
Иринк@ Мудрец (18363) 15 лет назад
потому, что своих дел нет, или в них влезть настолько не хочется да и трудно, а в чужие намного проще
Sergey Pak Профи (699) 15 лет назад
да делать нефига, вот и п*зд*т всякую фигню, просто не обращайте внимание на таких
®*°• /Е.Л.Е.Н.А./•°*® Мастер (2388) 15 лет назад
Они может про кого другого разговаривали, не в ваш адрес.
Александр Таврический Мудрец (12709) 15 лет назад
Главное, не нервничать. Поблагодарите теть за внимательность, отметьте про себя, что Вам надо быть внимательнее к окружающей обстановке и ребенку и т. д. и т. п. В общем, самосовершенствуйтесь, а не портьте себе зря нервы.
elly Мыслитель (7178) 15 лет назад
такое сплошь и рядом, ощущение такое, что им надо обязательно найти что-нибудь, чтоб обвинить современных родителей в пофигизме к своим детям.
Svetlana Taranova Просветленный (20602) 15 лет назад
Да не обращай внимания, это от скуки! Им делать нечего вот и суют нос куда не надо!