Принтер сканирует но не печатает что делать принтер: hp laserjet m 1120 mfp

Если принтер HP LaserJet M1120 MFP сканирует, но не печатает, сначала проверь уровень чернил и наличие бумаги, а также убедись, что он правильно подключен и выбран в качестве основного принтера. Перезагрузи устройство, обнови драйверы через сайт HP. Иногда помогает очистка картриджей или их замена. Также проверь настройки печати и наличие ошибок на дисплее или в драйвере.

сканирует СКАНЕР а принтер печатает, картридж закончился вот и не печатает