Здравствуйте вопрос знатокам автозапуска старлайн

Амандық Мұфтахов Ученик (5), закрыт 4 месяца назад
Здравствуйте! Машина иногда не заводится от пульта. Крутит стартер но не заводится. А когда после этого ключом завожу заводится без проблем. От чего это может быть? Старлайн е90.
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (353865) 5 месяцев назад
Значит мотор долго запускается.
Надо в сиге установить более долгую прокрутку стартера
Амандық МұфтаховУченик (5) 5 месяцев назад
Нет проблемма не в этом. Если заводится то с первого раза. А если с первого раза не получилось то сколько попыток с пульта не делай не заводится
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (353865) Амандық Мұфтахов, уже сказал что надо сделать, не вижу смысла повторять одно и тоже. мотор с ключа запускается за 1 секунду?
Амандық МұфтаховУченик (5) 5 месяцев назад
Да. Раньше 0.8 стояла. Изменил на 2 секунды. Полюбому нет разницы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (353865) Амандық Мұфтахов, разница есть, а 4 попытка вообще 3.6 секунды. ну так ты ответь запускается ли двигатель от 1 секунды до 2 секунд или нет? Или угадывать надо?
Амандық МұфтаховУченик (5) 5 месяцев назад
Когда как. Но в большинстве случаев сразу на первой секунде.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (353865) Амандық Мұфтахов, вот как только мотор начнет запускаться за 0.8 секунды всегда и стабильно, вот тогда ни кских проблем и не будет, и это при условии что сига установлена грамотно