Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спасайте!

LK Профи (697), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте! Проблема, собственно, вот в чем. купила чуть больше года назад mp3-плеер. Естественно, не просто, чтоб музыку слушать, но и фильмы смотреть. В инструкции вычитала, что плеер принимает из форматов видео только AVI. Но проверить на практике всё никак не удавалось, по каким-либо причинам. Настал тот день, как говорится. Скинула, нажимаю "воспроизвести", аппарат выдает "ошибка формата"! Я уже и конвертировала и че только ни делала, формат AVI воспринимать он наотрез отказывается. решила попробовать на всякий случай другие. Та же история. не подскажете, в чем моя проблема и... можно ли еще что-нибудь попробовать?
Лучший ответ
Nano Просветленный (38148) 15 лет назад
У меня та же тема была, только плеер поумней и он мне причину выдал=)
Суть в том, что нужно поменять частоту кадров и разрешение видео на то, которое способен воспроизводить плеер. У меня, например, 320 на 240 а частоту не вспомню, я уже в конвертере забил все и там автоматом переделывается. Почитай о плеере и меняй настройки в конвертере (именно эти) Должно получиться