Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите с освоением магии!

Алина Тимеркаева Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Я стихийная волшебница, у меня заблокирована седьмая чакра, причём она самая главная.Мне одной трудно в мире , ведь я одна, кто из моих приближённых изучает Магию, я сильно переживаю, что не смогу, но верю в магию всё сто процентов! Поэтому, если ты это читаешь, и ты занимаешься магией, то стань моим наставником, ведь возможно именно ты станешь тем, благодаря кому я стану самой доброй и сильной стихийной волшебницей! Я жду тебя, или мне обращаться на "вы"? Эх, надеюсь всё получится!
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (28519) 2 месяца назад
Чакры не могут быть заблокированы. Они могут испытывать недостаток энергии или переизбыток энергии. То и то нарушает энергопотоки
Fire-Lisa Гуру (3974) 2 месяца назад
Магия, так называемая, требует огромного самоконтроля и дисциплины. На чувственном уровне. Это многлетняя практика. Вот с этого и начните. С осознанности и умением управлять своими чувствами и мыслями.
Gemini Мастер (2214) 2 месяца назад
"Терпение и труд – все перетрут”... Всё получится ! А наставника вы вряд ли сможете здесь найти.)))
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188400) 2 месяца назад
Оффигеть: волшебство-это из мира сказок, а магия реальность.
Разницу вы не понимаете?
Да кто ж вас, в таком случае, наставлять-то будет?
Простых вещей не понимаете.
А самой, в этом случае, лучше не лезть:это очень опасно, долго не проживете и умрете в муках.
Совет- забудьте о своей стихийности
Cтранник * Просветленный (41520) 2 месяца назад
Седьмая не главная. Она одна из более чем сотни. И да , над седьмой есть еще. У меня две..
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77133) 2 месяца назад
1) Ты совершеннолетняя? Дети занимаются магией только в книгах про Потного Гарика. 2) Где проживаешь? 3 ) Понимаешь, насколько это всё серьезно?
Светланка Воробьёва Мыслитель (6377) 2 месяца назад
1.Прежде всего вам нужно понять серьезность. Пути назад не будет. 2.Цена огромная. Люди продают свою родню, жертвуют ими, чтобы стать колдунами.
3.А вам сколько лет?
4.А деньги то на обучение есть?
Могу дать контакт неплохого учителя, но прежде надо самой с вами поговорить.
Похожие вопросы