За*пался искать в сайт, откуда можно скачать книги без всяких регистраций, без партнёрских программ озона ...

Никита Ученик (212), закрыт 15 лет назад
Дайте пжалста ссыль на что-нить полезное.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Шепитько Мыслитель (6604) 15 лет назад
lib.rus.ec

В Эквадоре и поэтому - плюют на всех.
Регина Мыслитель (6197) 15 лет назад
www.bookz.ru попобуйте посмотреть тут, много жанров, много авторов.
Анна Профи (638) 15 лет назад
Очень хорошая библиотека на www.lib.aldebaran.ru, здесь можно скачать книжку не регистрируясь при этом. Но правда тут не всё качаемо, но зато всё читаемо! ;)