Что лучше? Закончить все дела и лечь поздно либо лечь спать и встать раньше и закончить все дела

Лично я считаю, что лучше доделать а потом лечь спать, ибо лично мне неприятно просыпаться и вспоминать ой я это не сделал, ой я то не сделал, поэтому я доделываю, а уже потом ложусь спать

я бы до ночи сделала, потом спокойно заснула.
но важно, можете ли Вы делать ночью дела. или для Вас легче встать пораньше и сделать.

В зависимости от своих биологических часов. Я, к примеру, "сова". Для меня лечь спать в 2 часа ночи не проблема. А вот встать часов в 5-6 - спасибо, лучше сразу расстреляйте.

лучше по пиву

по мне лучше закончмить. я непереношу незавершенку