Лечение кашля у ребенка 3 лет? Не проходит
Подскажите, годовалый ребенок не можем долечить кашель после орз. Хотелось бы узнать, кому что сейчас назначают педиатры на натуральной основе, и, в частности, проспан
У тебя нет времени сходить к врачу, но есть время написать это в мейл ру чтобы получить тупые ответы?
Так годовалый или трехгодовалый? Что - то не поняла.
Если три уже есть, можно делать разогревающий массаж с Детским массажным бальзам - кремом с барсучьем жиром Барсукора. Спинку намажьте и грудь, моим всегда помогает.
Проспан не плох, но мне больше Геделикс по нраву, тоже на растительной основе, в составе нет сахара, нет спирта, по инструкции детям с 0 лет разрешен) Пробовали оба, и вот отметила что со вторым кашель быстрее проходит, не знаю, может от производителя зависит)
Хороший препарат, эффективный, а почему вопрос возник? Пробуйте, лечитесь, он натуральный, хуже точно не будет.
Попробуйте дать ему сигареты