Ошибка в консоли

Кирилл Абулкин Ученик (102), закрыт 2 недели назад
Вожу в браузерную консоль определенную команду, а выдаёт это:Warning: Don’t paste code into the DevTools Console that you don’t understand or haven’t reviewed yourself. This could allow attackers to steal your identity or take control of your computer. Please type ‘allow pasting’ below to allow pasting. Как пофиксить?
Лучший ответ
Альберт Филипов Профи (867) 1 год назад
Это фигня говорит об угрозе типа из не доверенных источников
Тебе нужно сделать это
Введи "allow pasting" (без кавычек) в консоль и нажми Enter.
Кирилл АбулкинУченик (102) 1 год назад
Тоже самое пишет
Альберт ФилиповПрофи (867) 1 год назад
Ну возможно в браузере включено ограничение для этого действия
Александр ВоронинЗнаток (266) 10 месяцев назад
Пробовал "allow pasting" (без кавычек) в консоль и нажми Enter., не помогает(.
Антон ТрямкинУченик (118) 9 месяцев назад
решение не нашел?
???? Pafosny × KarimjanУченик (132) 8 месяцев назад
Надо вручную вводить а не ctrlC ctrlV
Александр МакаровЗнаток (328) 1 месяц назад
помогло очень
Остальные ответы
Bosa Знаток (397) 2 месяца назад
кароч если не работает, то попробуйте ввести 'allow past'
BosaЗнаток (397) 2 месяца назад
после этого попробуйте перезагрузить у меня сработало