Подскажите на счет квестов в Fallout 4 (даже бесконечных)

Я слишком увлекся в последний месяц игровым процессом на максималке, открыл все что можно, прошел все квесты какие встречал и получилось так, что я сейчас(на момент написания 61 уровня) и у меня нет квестов нигде, тупо бегаю по содружеству, я их не могу найти. Впервые прошел сюжетную линию за Институт, я даже повторяющиеся квесты найти не могу, кроме рандомных "помогите союзникам", длс так же прошел, может я что то упускаю и где то есть интересная сюжетная линия? Не зря же я поселение отстраивался и качался, суть вопроса, порекомендуйте квесты вне городов "даймонт сити" и "добрососедство" я эти места вылизал, у меня в заданиях нет квестов.

Могу посоветовать мод:
https://simsettlements2.com/
Дополнительный сюжет - Новая система постройки поселений - Множество квестов и прочего.

Данный мод и модом то не считают :) а как полноценным DLC к игре.

Ну значит все ввыполнил, кста я даже от сюда вижу, ты здесь не зачистил)

ставь моды