Жив ли он?что с ним?где он?напишет мне он или нет?Он Андрей 21.04.94

Света Канунникова Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (196054) 11 месяцев назад
Жив, писать не хочет
Света КанунниковаУченик (98) 11 месяцев назад
спасибо большое за ответ
Подскажите пожалуйста,буду ли я когда-нибудь снова с ним вместе???
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (196054) Света Канунникова, вы ему параллельны. Будущее многовариантно, смотеть бесполезно
Злобушка2 Искусственный Интеллект (109170) 11 месяцев назад
он обьявится через 4 месяца,стопроцентно говорю