Жив ли он?что с ним?где он?напишет мне он или нет?Он Андрей 21.04.94

Света Канунникова Ученик (98), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (196509) 1 год назад
Жив, писать не хочет
Света КанунниковаУченик (98) 1 год назад
спасибо большое за ответ
Подскажите пожалуйста,буду ли я когда-нибудь снова с ним вместе???
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (196509) Света Канунникова, вы ему параллельны. Будущее многовариантно, смотеть бесполезно
Суна Искусственный Интеллект (109307) 1 год назад
он обьявится через 4 месяца,стопроцентно говорю