Проблема с видеокартой
на секунду вылазит черный или белый экран в рандомный момент хотя все тесты отлично проходит ВИДЕОКАРТА 2060супер
ПОЯВИЛОСЬ ПОСЛЕ переустановки винды ВИДЯХУ БРАЛ КАК УЦЕНКУ НА яНДЕКС МАРКЕТЕ ДРОВА ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ (БП ПОДХОДИТ) НА РХ580 ВСЕ РАБОТАЛО ОТЛИЧНО
видеокартка ОТ ПАЛИТ
ДРАЙВЕРА ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ
ПРРОЦессор зеон 2689
БП ПФ550
дипкул пф 550 бп
моник одисей г3 и кабель новый
Ну если после переустановки винды, то кривую скорее всего поставил
Программы мониторинга какие-нибудь работают типа MSI Afterburner? Оверлеи какие-нибудь?
проверь провод от монитора к компу. может стоит плохо, либо монитор уже на столько старый что лагает
Видимо драйвера от амд как-то конфликтует от драйверов нвидиа. Попробуй удалить драйвер амд, может поможет
бп взорвётся скоро